Оксана Рафеева

Где можно домашку списать ?)

Валера

Мегарешеба. ру - ГДЗ (Готовые Домашние Задания) для России, Украины, Беларуси.

Евгений

Надо подружиться с девочкой из класса, которая нормально учится, хотя бы домашку делает. Очаровать ее, оказывать ей знаки внимания разные - конфетка/шоколадка.. . взгляд/улыбка.. . А потом списывать, списывать, списывать.... Так люди и школы заканчивают прилично, и университеты даже.... знаний, правда, совсем нет, но.. . черт с ними!