sky_2088

Черный список сайтов, это такое оберегание мозгов Народа от того что совсем на стены не полезли..

или народ это дите !!!А дите надо охранять от нежелательного воздействия из вне? Или может как Шнур поет - Выборы, Выборы все кандидаты пи-ры!! ! Накой нам забота? Мы что дети малые ?

Валерия

это логическое развитие интернета. не вечно же ему быть всемирной помойкой.

Sergei Studenikin

Данный закон - имитация деятельности... бороться с теми кто снимает детское порно или с теми кто торгует наркотиками это ж сложно и опасно... можно закрыть сайт и вроде проблема решена... остается только вопрос причем тут форумы EVE online и энциклопедия Луркоморье

Евгений Крайнов

А ОНИ думают, что им виднее как НАМ следует думать про нашу взрослость !!!