Надежда

Как только за такие фильмы народ голосует на сайтах

Рейтинг фильма порезультатам голосования интернет пользователей 9 с хвостиком по 10 бальной шакле мать пришла а там по сюжету с первых минут людей калечат

В смысле вышибалы долгов от растовщиков калечат должников, чтобы должники получили страховку и из неё выплатили долг.
И смотреть на это жутко.

Андрей

либо сайт тематический либо по тематике выбирали.

Марианна Александрова

Видимо, потому и рейтинг. 🙂 Хлеба и зрелищ.

Сергей Демьянов

О вкусах не спорят.

Кирилл Королев

Больное общество.

Евгений Панов

Народ у нас строем не ходит. Под общую дудку. И он очень разный.

Наталия Корягина

Очень просто: заходишь на сайт, выбираешь фильм, выбираешь оценку, нажимаешь кнопочку проголосовать.

Егор Селихов

А в чём собственно вопрос заключается? Если вопрос именно в накрутке того фильма с ценами людей где их "колечат", то тут всё просто, осуществляется накрутка голосов для рекламы, либо аудитория людей так совпала, что любят они именно в такой вот подаче фильмы, а быть может просто жанр такой "триллер, ужасы", в любом случаи не обращайте на это внимание, если вам это не нравится - пройдите мимо.