Татьяна Князева

Дайте совет, пожалуйста! Застой в мышцах! Занимаюсь 5 дней из 7: 1-грудь 2- бассейн 3- бицуха 4- бассейн 5- трице

Питание хорошее) Вес - 75, белков ем в районе 150 гр) Что поменять? Программу тренировок?

Кажется что бицепс даже уменьшился

ПОМОГИТЕ)))))

Проблема со спиной, поэтому заменил спину, плечи и ноги бассейном

Петрович .

так они и не будут расти)) ) делай базу!!!! 3 упражнения основных: жим лежа, станоавя тяга, приседания со штангой!

Татьяна Потапова

Введи название группы в контакте: "Создай себя! " Там ссылка есть на видео) Все отлично показывает парень

Сергей Рожнов

хм что за бред та ???спину, ноги, заменил бассейном!

Александр Марков

Проблемы со спиной делай гиперэкстензии и жимы ногами в тренажере! бассейн 1 раз в неделю!

Дарья Матвеева

Ну ещё бы, каждый день нагрузка, к тому же надо соблюдать строгий режим и схему приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес. Ещё кстати прога никакая, в один день только грудь, а как же малые группы мышц.

Юлия Селезнева

Перетрен у вас уважаемый очень жесткий! спина и тем более ноги-одни из основных групп мышц, заменять нельзя! Попробуйте для проблемных групп альтернативные упражнения (подтягивания с весом, жим ногами)
Между тренировками минимум 1 день отдыха, при тяжелой работе-2-3

Рашид Алиев

а перетрен то от плавания))) , а застой конечно будет нет ни ножек ни спинки ни плечиков) ) и определись с целями если ты желаешь иметь хорошие веса на штанге, то нужно их добиваться тяжелыми тренировками с большими весами, а если желаешь плавать то конечно надо плавать))