Пирахмаев Али

я работала на украине в 1979 году, в 1985 году работала в эстонии, войдут эти периоды в страховой стаж

Записи в трудовой имеются. С 1980 по 1985 училась в институте на дневном на Украине. Потом работала в Эстонии с 1985 по 1997, была переведена в Москву переводом. В 1988 и 1989 родила детей, находилась в декрете в 1992 году была уволен по достижению ребенку 14 лет. В 1999 году родила третьего ребенка. Есть ли у меня 5-летний трудовой стаж.

Сергей Ямщиков

все войдут! но доказать-то вы сможете? справки нужны подтверждающие!

Алла Немировская

Стаж сейчас роль не какую не играет у нас (Россия) у шел на пенсию получай от 8000 до 13000 .Хоть хоть всю жизнь не работай не знаю как у вас а у нас в Москве так.