Valera Novikov

Помогите !!!Слетел драйвер на клавиатуру 😞 Ноутбук Toshiba Satellite L650D

Искала в инете, но я не такой уж спец что бы разобраться .Что то загружала с официального сайта, но то ли не то, то ли я просто не могу запустить их...

Алексей Ивахненко

Оо дрова на клаву!? Скорее у тебя кабель отошел....

София Борисова

Драйвер на клаву? Оригинально....

Наталья Соловьева

хм.... встречаетсо но редко.... если вы уверены что у вас не механическое повреждение-на офсайт за дровами.... мышки (Тачпада) и экранной клавы вполне хватит чтобы выполнить.... ну и терпения тож надо запасти

Александр Старченко

пмомгаю чем могу:
этап 1 найти юзб клаву и проверить. Работает, ну и супер
этап 2 зайти на офицыальный сайт производителя ноута и скачать нужный дров. http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp
если че в лс помогу всегда

Ай
Айгуль

Ты что то путаешь ...тебе драйвер на коврик для мыши надо!

Болуш Кадыров

используй driverplus.ru