Мария

не работает ноутбук. при загрузке, начинает беспрерывно пищать ноутбук toshiba satellite l650d и не включается

Ника Шпак

Сколько лет ноутбуку?)
Амд процессор мог сгореть, так как начал сильно грется на протяжении полугода
У меня такое было, на таком же компьютере,, отнес в сервис, хватило на 2 месяца, п проблема с контролером питания из за нагрева,, не чего нельзя сделать, советую купить другой компьютер и на intel,никаких проблем с перегревом и очень доволен,,