Оксана Соломатина

Стоит Win 7 ставить или на xp оставатся

Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz, Опер 3gb, видюха Intel(R) 82945G Express Chipset Family. Стоит Win 7 ставить или на xp оставатся

Александр Коннов

у меня надежная шестерка, но у меня есть возможность пересесть
на новый лексус, стоит ???

Ivan Asonov

хотел написать многие современные игры ХР не поддерживают но глянул на твоё железо.. . оставайся на ХР

Арина Бибикова

Xp 2012 самое то по себе скока я с7 намучался ну и7 принципе хороша но не то это «сырая» она еще.

Ан
Анна

7ка стабильнее и быстрее. по системкам подходит - переходи.

Михаил Прянишников

На 7 - ой постоянные проблемы со входом в интернет.

Галина Кочуева

ставь не пожалеешь, на семерку все уже идет

Инна

Что значит "хорошая " хр, если поддержка заканчивается через хххх дней? Я тоже о том же думаю.
Ответ - ждать до последнего, как с Вистой. Пока все косяки не исправят или не родят нечто новое и надежное.

Наталья Торгачева

На твоём железе даже Win8 пойдёт, если поставить её паралельно - на другой диск.

Ruslan Menshov

Ставь 7

Elena Mamayeva

вопрос предпочтения
работать будет и то и то.... ИМХО конечно но я бы хрюшу выбрал

Святослав Миловзоров

ставь убунту и будет тебе счастье.. . а хрюша пусть останется на параллели в грабе.. . для ресурсоемких виндовых приложений

Nastya Nastya

Если на диске 2 раздела то можно поставить семерку на другой раздел

Потом поставить Acronis OS Selector или BootIt™ Next Generation или OSL2000

Первый проще поставить, второй поинтереснее, третий что-то среднее. BootIt™ Next Generation может и разделы создавать. Причём первичных (основных) любое количество. Не нужен тогда Disk Director (он умеет только 4, вернее 3 для ОС) . Но начинающим лучше пользоваться Acronis OS Selector. Вроде бы поддержку семёрки уже сделали. Хотя я не уверен на все 100%.

Семен Бычков

стоит 7ку или 8ку ставить!