Денис Шкватов

Виртуальная машина на Mac os

Здравствуйте. У меня Macbook pro.Стоит виртуальная машина с виндой. Когда ее устанавливают указываешь размер оперативной памяти и памяти жесткого диска выделяемой для винды. Так я хотел спросить, винда забирает на себя оперативную память и память жесткого на все время или только на время запуска винды? И вообще чем может мешать виртуальная машина винды на Mac os. Спасибо!)

Гена Сампара

Винда у вас хранится в виде папки на жестком диске. Ни на что не влияет.
Удалите образ, удалится и все, что с ней связано.