Татьяна Могилевцева

Не могу запустить Mac OS на виртуальной машине. Помогите!

При запуске Mac OS на виртуальной машине выдает вот это:
Как её устранить? Прошу помощи!

а как её включить?

Анастасия Плотникова

поставь хакинтош! это по лучше виртуалки раз так в 50)))
вот у меня на пк венда хер работает! а на OS X - теперь так называется Mac OS у меня все пашет по полной программе!
и игры и видеоредактор, ещё херова туча приложений. на старом 2 х ядерном селероне e3300

Lusilda Yudashkina

Процессор не тянет виртуализацию (либо она отключена в биосе) . Без нее макос не запустить в виртуалке.

Аня

лупу не могу найти. а перевести текст не пробовали? и что там написано? наверное не хватает ресурсов ПК. так как запускаются 2 машины. реальная и виртуальная.