Маргарита Новикова

Виртуальные машины на Mac OS X 10.8.1

Есть Mac mini с версией OS X 10.8.1. есть задник Phase One который раньше работал с Classic версией Mac OS (4 на сколько помню) . поставить старые дрова не получается, т. к. классика больше не поддерживается на новых версиях мака, а потому мы решили попробовали поставить виртуальную машину. поставили virtual box, начали установку Mac OS X 10.6.7. Но он не увидел никаких жестких дисков, не виртуальных, не своего. Мак не подключен к интернету.
Пытался гуглить, везде только как на Винду поставить Хакинтоши, а вот как сделать Мак в маке не нашел. Может поможет кто нибудь советом?

Kurbon Otambekov

Тип диска в своиствах виртуалки проверь.

Александр

Parallels Desktop 8