An
Andrei

Правда ли, что те кто работают по найму полностью вкалывают целый день, имея небольшие перспективы стать богатыми?

Elif. Uz

НЕТ! НЕ ПРАВДА!

Карочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, айфоны, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, планшетник, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .

Ольга Баричева

это реторрический вопросс, это зависит от тех *кто * работает по найму, от вида деятельности, и от колличества заказов в еденицу времени
- есть конечноже такие клоуны которые вкладывают целый день, и даже когда им заплатят потом ещё всё и пропьют

Анна Самохвалова

Нет, не правда. Вон, Сердюков тоже работал по найму, а скажите, что плохо?

Слава

Смотря на какую должность наниматься.

Жа
Жанна

В мыльных операх - не так