Антон

Посоветуйте кем можно работать в индустрии компьютерных игр не имея никакого опыта. Основная цель .Основная цель стать г

Основная цель .Основная цель стать геймдизайнером, но пока не имею почти никаких знаний. Пока я буду учиться и развиваться в этом направлении не хотелось бы отвлекаться на работу в другой структуре... как то так))

тестеры в основном лажа согласен, а до компаний по разработке игр мне еще учиться и учиться туда тоже просто так не влезть

Александр Павлов

Если только альфа (бета) тестером. И то это не работа, а так...

Ольга Синица

Можно диски с играми по полкам расставлять.

Екатерина Мельконовицкая

Это очередной бред.
Не имея никакого опыта, пытаться попасть в индустрию.. .

Вам нравится играться в игры, но это совершенно ничего не значит.

D.
Dani .

есть фирмы которые занимаются разработкой этих игр Вам туда

N*
Natali *

расставляя диски по полкам - сам себе ночАльник почти джоПс

Любовь Примаковская

Вам бы хотелось играть и получать за это деньги? Так не бывает. Разработка игр это работа, иногда очень трудоемкая и утомительная. Как и любое занятие, за которое вам платят деньги.