Андрей

А почему диктор 1 канала Тугушев сейчас в новостях назвал солнечное затмение в Австралии светопреставлением?

Для красного словца? Он полумал, что светопреставление - это такое представление со светом? Типа фаер-шоу?

Кстати, верующие, ваши чуйства не оскорблены этим ведущим? Вы на работу-то теперь ходить сможете? Или будете переживать боль оскорбления чуйств?

Кто не верит - посмотрите новости в 6-30. Их повторяют же.

Алексей Карташов

Ну угарнул мужик, ну и красавчик.

Ольга Соловьева

Не от большого ума...