Павел Антонович

Что нужно делать для того, что научиться остроумно шутить? Как Ургант, например. Очень много читать класич. литературы?

"не-а! если много читать, то когда шутить? " - в промежутке, когда же еще. Время для шуток всегда найдется.
Хочется, чтобы что называется: "Этот человек в карман за словом не полезет" можно было сказать и про меня 🙂

Юльчик Давыдова

не-а! если много читать, то когда шутить?

Александра Большакова

Чтобы шутить как Ургант, надо нанять себе команду сценаристов шуток. Тогда успех обеспечен.
А на самом деле, научиться шутить можно, но, чтобы шутить в тему, необходимо врожденное чувство юмора

Анастасия

Чтобы шутить как Ургант, надо Ургантом и быть.

Наталья Медкова

Надо просто расслабиться и меньше думать о чем говоришь, само собой начнет вылетать))))))

Андрей Тарасов

Ургант- можно сказать бог юмора на телевидении