Владимир Ильиных

какой каракат лучше и почему на 3-х калесах 4-х калесах с переломной рарой или с простой

какой двс лучше для 3-х колесного урал планета ока заз и какой для 4-х заз урал ока газ 69 жигули какие мосты и коробка узазовские или от газ 69

Сергей Сафонов

Вот этот, например, имеет самодельный кузов из алюминия и может плавать. Мотор и КПП от ОКИ, мосты от НИВЫ (передние) , остальные детали - сборная солянка.
А вообще конструкции таких машин бывают самые разные - лепят кто во что горазд.