Ольга Ф.

После переобувки на зимнюю резину (была 15" поставил 14") Стало носить машину когда скорость становится свыше 80

После переобувки на зимнюю резину (была 15" поставил 14") Стало носить машину когда скорость становится свыше 80 ...Давление в норме, резина новая (все 4 колеса) Диски стальные, обкатаны! Что может быть???

Все может происходить на ровном участке дороге, до 80 нормально, после начинает носить. Ставили на шиномонтажке, давление сам перепроверял и подтягивал болты...

На сухой дороге и после дождя ( на снегу еще не пробовал)

Просто на летней она была устойчивой и на 150 держалась отлично

Вероничка Я

Вообще то даже на другой "марке" резины--авто ведёт себя как то по другому! Привычка быстро придёт в норму!!!

Аня Алексеева

шипованая резина с чистым асфальтом (или мокрым) имеет плохой контакт, она предназначена только снег/лёд, так что 50/50 вы просто не уточнили как у вас там погода, потомучто может быть и ходавая часть, но очень мало вероятно что из-за того что сменили диаметр колеса (сдесь он незначительный

Юлия Ахтямова

Неотбалансировали нормально или накачали разное давление, или закрутили криво. Могли также неправильно одеть резину (не по точкам).

Юлия Ворона

Что значит начало носить! ? После летней резины-это ощущение первое время, скорее всего!

Zaza Badurashvili

может сход развал нужно делать. Ну или ты по колее все время едешь

Татьяна Пастушенко

из-за протектора. И посмотри по стрелке колеса ставил?

Галина Лебедева

на зимней обычно стиль езды немного другой - привыкникте

Андрей Мальцев

резину какую поставил? Радиальную или диагональную. На диагональной машина не устойчивая.

Максим Якимчук

Может заводской брак --есле хоть одна шина будет восьмёрку крутить
так и будет вилять --или монтаж на скорую руку без балансировки