Женечка Павлова

После переобувки на зимнюю резину (была 15" поставил 14") Стало носить машину когда скорость становится свыше 80 ..

После переобувки на зимнюю резину (была 15" поставил 14") Стало носить машину когда скорость становится свыше 80 ...Давление в норме, резина новая (все 4 колеса) Диски стальные, обкатаны! Что может быть?? ?

Все может происходить на ровном участке дороге, до 80 нормально, после начинает носить. Ставили на шиномонтажке, давление сам перепроверял и подтягивал болты.. .

На сухой дороге и после дождя ( на снегу еще не пробовал)

Просто на летней она была устойчивой и на 150 держалась отлично

Юлия

Было такое .Резина дерьмо. Поменяли и всё пропало.

Лиза Гончарова

проверь направление рисунка могли перепутать