Дмитрий Орлов

господа подскажите чем отличается напиток ТАН от АЙРАНА?

Максим Калашник

Он более мягкий, не такой кислый и ядреный.

Марьяна А

Айран - это азербайджанское (еще некоторых тюркских народов) название
Тан - армянское

А напиток - один и тот же, делается из кавказского кефира ( в Армении - мацун, в Азербайджане - катык) , очень вкусный и освежающий.

Сергей Зайцев

Айран более густой и насыщеный и скислен на других бактериях, секрет которых хранится.

Адалат Камильевна

фуууууууууу, данон.

Mary Leto

из друзей кто его пьет, говорят в ТАН-е больше газов и он не кислее, да и вкуснее говорят !!!

Татьяна Данилочкина

в болгарии аэран делает danon - на вкус как наш кефир.