Наталья Чельманова

4 видеоплаты: видеокарта, ТВ-тюнер, плата видеомонтажа, спутниковая плата. А можно сделать 4 в 2?

Чтоб видеокарта обладала функциями карты видеомонтажа. Чтоб внутренний ТВ-тюнер мог быть еще и спутниковой картой.

Ар
Артур

нет.
попросите об этом производителя видеокарт, плат видеомонтажа, тв-тюнеров и спутниковых плат 🙂