Gennadiy Sobran

помогите, пожалуйста, решить задачу по экономике. очень надо

Какие из перечисленных факторов влияют на количество товара, предлагаемого фирмой (предложение) :
А) доход потребителя
Б) цены на ресурсы (факторы производства)
В) технология
Г) существование товаров-дополнителей для данного товара

Jh

обычно влияют цены на ресурсы. хотя, вы же учите экономику? принцип рыночного баланса учили? чем меньше товара, тем больше его цена, что создает выгоду продавцу, но отбивает покупателя, в результате товара стает больше (продавец гонится за прибылью) цена падает, поскольку товар залеживается и обратный цикл