Дмитрий Ставцев

помогите пожалуйста решить задачу по экономике:

Функции спроса и предложения являются линейными.
Функция предложения имеет вид Qs = -20 + 2Р. Равновесный объем продаж до введения поштучного налога на продавца составлял 40 единиц. После введения налога его цена выросла на 2 рубля, а равновесный объем продаж упал на 50%. Определить:
a.Значение равновесной цены и равновесного количества в точках Е1 и Е2.
b.Уравнение функции спроса.
c.Сумму налоговых поступлений в бюджет (T).
d.Чистых потерь общественного благосостояния (DWL) от введения налога.
e.Ценовую эластичность спроса и предложения в точке Е2.

Ирина Волчкова

Короче везде пиши 1, ручаюсь что это правильно, у меня есть ГДЗ по экономике