Анна Ковалькова

младшая сестра никогда не давала мне общаться с моими друзьями всегда вмешивалась, всегда искала что то плохое про меня

чтобы нажаловаться родителям, лезла в мои отношения с парнем, в результате друзей у меня нет, а у нее куча, родители мои парня, а теперь мужа не приняли, так она еще постоянно пытается матери доказать что мне ни родители, ни она не нужны, а нужен только муж, а она типа примерная дочка, мои попытки поговорить с матерью и отцом не увенчиваются успехом они меня не слышат, а слушают ее только, как это все объяснить жизни просто нет.

Юрий Васильев

Закажи её,только скорей, она уже тебя заказала

Елена Левина

Завидует, че.

Sveta Povolotskaja

Сочувствую вашим родителям. Они вырастили двух ненавидящих друг друга дочерей, завистливых, обозленных и недалеких.

Руслан

не трать жизнь на обиды и претензии
используй её на радость

Константин Моленов

Вы живете вместе с родителями?