Галина Алтухова

Хочу побольше общаться с единственным младшим братом. он предпочитает друзей и девушку. Есть ли смысл навязываться?

Или же у братьев присутствует менее потребностей общаться с сестрами? очень больно и не приятно. как с этим справиться? Спасибо за позитивные ответы! всем добра

Anna Vaganyan

Есть, и скорее всего он тоже хочет, вы же родственные души как ни как..

Славинский Игорь

Ну попробуй интересоватся тем что и он ( или делать вид) ну и проси его о помощи ( помочь что то сделать или советом)

Св
Светлана

Для большего общения должен быть общий интерес, парни между собой находят деловой интерес, а с девушками половой, младшую сестру парень может как бы опекать как старший товарищь а со старшей трудней общий интерес найти, вы одиноки поэтому вас к брату тянет . найдите себе подругу или парня когда будете старше и заведёте семьи появятся проблемы и тогда ваш брат может быть будет помогать их решать

Св
Светлана

смысла в навязывании вообще никогда нет..