Дмитрий Черненко

Могут ли комиссовать парня, если мама сейчас одна и болеет?

Furkat

могут дать отсрочку

Gennadiy Sobran

Смотря что за болячка, да и пока бумажки соберет уже отслужит.

Павел Raikin

Максимум что могут, так это отпуск на 10 суток предоставить, да и то если мать находится в тяжелом положении и это подтверждено соответствующей справкой.

Аленка Лысенко

Комиссовать не могут, т. к комиссуют только по болезни, которая мешает службе в армии.