Дмитрий Владимиров

Могут ли комиссовать солдата...

Могут ли комиссовать солдата из за сильных осложнений варикоза (можно ли сделать операцию после присяги) ? Присяга только 27 числа,

Он мед. комиссию прошел, все отлично, на девятке тоже все хорошо. ! Служит во Владикавказе, их там дрочат маршировкой, он там только неделю... он очень хочет служить, потом планирует по контракту,

Ольга Орлова

Нафига его вообще забрали спрашивается. У меня друг с варикозом просто туда не пошел (дали военник).

Илья Зубов

могут если комиссия подтвердит

Олег Зуев

Через месяц кг 20 скинет и забудет про варикоз. На тумбочке часов по 8 будет отстаивать.