Антон Артемов

Здравствуй, сын человеческий DDD

Волт, короче, недавно у сеа в кармане ручку от двери нашел старую, круглую. Взяться - не от куда. Может, подкинули? Есть тут одна, увивается. Если типа ручку от двери подкинула, то, типа - в дом, чтобы вхожа всегда была или чего??

Георгий Тараканов

Чтоб ты вхож был, дверь ее нашёл) ) О женщины! Сожги ее нафиг, ручку))