Атёнак

мой той терьер играя покусал мою кошку, дошло до небольших красных ран!

пёс до сих пор бегает за кошкой, кусает её играючи и делает ей ранки. Как её оградить от него не лишая меня питомцев, и как поступить с ранами???!

укусы в основном в области шеи и головы, одна рана в ухе. раньше жили душа в душу, игрались но до такого не доходило, а щас не пойми что творится!!

Александр Холодилин

Вы вожак в этой стае, прекращайте такие игры, только вы решаете кому, как и когда играть. Покажите Тою что вы главный. Воспитывайте.

Рамиль

пресекать ругать тоя!

А_
Алёнка _

может его ругать за покусы??

Виктор Витальевич

ругайте собаку, и занимайтесь ее воспитанием
а если собаке все равно на то что вы ей говорите, то в следующий раз это будет уже не кошка ((((

Дмитрий Мельниченко

А вам кошку не жалко?