Кай Романо

Здравствуйте! у меня такой вопрос:

У меня есть книга с Великого Саммита АТЭС называется она The Wealth of Russia
Подарочное специальное издание 43х30х4 см. весом около 5 килограмм. подготовленное для вручения ограниченному числу делегатов саммита АТЭС, выпущенное очень малым тиражом на английском языке, украшено золотом. Прекрасная полиграфия, великолепные фотографии. Книга посвящена достоинствам России, это находка для иностранного покупателя, мало знающего о Великой стране. С этой книги можно начать знакомство с нашей страной. Религии, культура, образование, природные богатства, основные исторические вехи и личности. Отдельная часть отведена под международное сотрудничество и планы развития России.

мне интересна ей цена у нас в Москве.

храниться в специальной коробке из жесткого картона которая помещается в специально выпущенную для этого фирменную крепкую наплечную сумку
Этот экземпляр книги один из немногих который не подарили иностранным дипломатам.
Одна из таких книг есть у ректора МГУ им. Ломоносова Садовничего В. А.
Внутри есть вкладыш с обращением к читателю от Владимира Владимировича Путина.

На
Наталия

0 рублей. Кому нужна такая хрень?

Олег Слуцкий

Наверно красивая штучка))))) ) Но вот по поводу цены.... наверно мало кто сможет ответить.... А зачем же его продавать то? оставьте себе.... Я б именно так и сделала...

Ol
Oleg

Как любая вещь, не представленная на широком рынке, эта книга стоит ровно столько, за сколько удастся ее продать. Труднее всего найти платежеспособного покупателя, который заинтересуется именно ею. Для большинства читающей публики, думаю, она интереса не представляет. "Начать знакомство с нашей страной", пользуясь рекламным изданием, может только человек, который до этого никогда не сталкивался с рекламой. Иметь в качестве путеводителя кирпич в 5 кило весом, да еще и в отдельной сумке - сами понимаете, неудобно. Вряд ли в ней есть информация, которую нельзя в одну секунду найти, имея смартфон.
С другой стороны, коллекционеры есть на все. Кому-то, наверно, интересна и она.
Правильнее всего, я думаю, выставить ее на какой-нибудь аукцион - вживую или в интернете.