Та
Татьяна

через какую электронную можно переслать видео до 1гб и и вообще как лучше пересылать

Татьяна Борисова

На файло обменник, например депозит, летитбит, турбобит и др - а потом отправишь ссылку на скачивание своего файла !

Lara Lara

narod.yandex.ru
Неограниченное пространство для ваших файлов.
Файлы хранятся не менее 3 месяцев. Время хранения можно продлевать сколько угодно раз, или оно продлевается автоматически, если файл скачивают.
Максимальный размер файла — до 5 ГБ.
Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса «Локальная сеть» , ваш трафик считается по локальному тарифу.