Юлия Чивилева

Сталкивались ли вы с мошенничеством вида: переслали (электронно) деньги, а человек пропал? Что вы делали?

Дмитрий Иванов

я стесняюсь спросить сам работаю в интернете но как можно отослать кому то деньги не видя работы или еще каких то услуг! максимум всегда если и есть предоплата но она чисто символическая и то после общения с человеком не через письма а хотя бы тем же голосом и от разговора уже можно сделать какие то выводы стоит ли работать с человеком или нет! а так переводить деньги кому то это конечно бред!

E Кайрбек

А тут уже ничего не сделать... в следующий раз не будете так рисковать.

Артур Давлетшин

звонишь операторам платёжной системы, и объясняешь ситуацию, оставляешь заявку, если будет выявлен факт мошенничества, то вернут деньги. звонить надо быстрее