Наталья Турманенко

В инете оч часто пишут о мошенничестве связанных с деньгами, кражи электронных денег

вопрос: разве еще ктото ведется на подобные вещи? когда приходят СМС что чтото выиграли и тд

Intresni Niobicni

Как нестранно, но ведутся. Я тоже не верил в то, что есть такие люди пока не наткнулся на этом проекте на вопрос одной дамы о том, что она увидела рекламу про "вы 1000000 посетитель это не шутка". Она перешла по ней, а там попросили отправить смс. в итоги она потеряла пару сотен на мобильнеке и не знает как их вернуть.

У долго недоумевал как она поверила в этот бред, но факт остаётся фактом.