Инна Богомолова

Кто сталкивался с таким видом мошенничества-кому приходило на почту подобное-будет ли Яндекс деньги искать вас здесь?

В общем в один прекрасный день приходит письмо от администрации Яндекс деньги, яко бы не совпадают данные указанные во время регистрации вашей учетной записи.. .
Мне повезло- у меня нет аккаунта на Яндексе, а сколько людей лишились здесь своего почтового ящика, нажав в письме ссылку.. .
Будьте внимательны к письмам которые попадают в ваш ПЯ и не спешите нажимать куда не следует!!!

Рассчитано на ламеров и домохозяек которые только смотрят сериалы в интернете...

По этому всем пишу - что бы знали- что это не служба администрации Яндекса- там используется двойная ссылка которая вас забросит на сайт злоумышленников...

Оксана Лукашова

А я даже открывать не стала это письмо, так как на Яндексе денег не держу