Аня

Люди кому нибудь на почту такое приходило???

Вообщем наткнулся на такую штуку пришло письмо от какой то Лауры Гонзалес она мне втирает что больна раком и скоро умрет у нее никого нет и она просит ей помочь она мне типо переводит 3.2млн евро чтобы я открыл тут фонд помощи детьми и 30процентов взял себе от этой суммы а 70 потратил на открытие фондов
Так вот я понимаю что это развод но в чем он заключается?

Анна Расулова

Кому только это уже не приходило. Старый-старый развод. Кому то пишут, что в лотерею выиграли, кому-то, что родственник наследство оставил, а Вам вот еще один вариант достался) Это один из видов "нигерийского письма", почитайте о нем в сети, много информации.

Гуля О.

В том, что вас попросят выслать пару тыс. гринов на оформление наследства.

Станислав Лукшанов

развод в том что это просто тебя начинают обрабатывать морально ну типа вот ты думаеш что это не развод раз без вложений начинаеш вести переписку тот человек просто втирается к тебе в доверее а дальше как по маслу)

Екатерина Максимова

Спам фильтр справляется хорошо. Добавил в спам и забыл/забил.

Илья Королев

Чтобы вам перевести деньги надо заплотить налог 32 тыс. рублей. Вы оплатите пожалуйсто и сразу получите 3.2млн евро.

Ан
Антон

Вирус хапнул...

Мария Гордеева

Помоги человеку! Ведь явно нуждающаяся!

Николай Грушин

Ооооооооооо.... действительно лохотрон.. Кто-ж таких писем в интернете-то, не получал.. Всем приходят! Так бы сразу и писали.. *ИЩЁМ ЛОХОВ!!! *...но, ведь и находят всё-таки их... бывает и клюют на их удочки. (Вы получили наследство, от дядюшки, на липовую фамилию НИКа, где-то в Швейцарии... миллион!!! И начинаеш прокручивать, кудаб ты его потратил... а не то, как там, у тебя дядюшка-то оказался....

Игорь Курский

Это классический развод, его ещё называют "нигерийскими письмами".

Владимир Елисеенко

Точно, развод дебилистический, просто! Думают, что все так поведутся? ! Хрен им...