Михаэль Дарк

кому присылали кредитную карточку по почте? когда приходит извещение что надо забрать на почте. что написано в извещении?

Сергей Голдырев

Всем кого хотят привлечь в свои сети банки.
Самый главный вопрос, нужно ли оно Вам. Жить в займы без хорошего и постоянного дохода, многим не по карману. Запомните берёте чужие, а отдаёте свои и много больше.

Владимир Новосельцев

Присылали.
Карточка используется в качестве книжной закладки. Надо крепко головой стукнуться, чтобы активировать такие вещи.

Анатолий Быков

Самая верная статья влезть в непроглядные долги.