Екатерина Беляшина

Если извещение на почте не забрать во время, например через неделю... То на сколько оштрафуют??

если придет повторное, а денег много сотрут за это?

Рахат Борбугулов

месяц и обратно уйдет...

Сергей Абреев

нет штрафа. Если не забрать письмо (на которое приходит извещение) , то оно уйдет обратно отправителю.

Ольга Гуркина

Придёт повторное

Людмила Малинина

Извещение на почте никогда не забирают, его приносит Вам в ящик почтальон. Если Вы сразу не пойдете забирать посылку, то пришлют повторное извещение. Штраф за неполучение посылки не берут, берут оплату за ее хранение на почте, смотря сколько дней она там хранилась, а через месяц отправляется назад отправителю.