Эдуард Каракай

Скиньте пожалуйста извещение о разводе,то,которое приходит по почте ответчику

Ар
Артём

В вашем случае придет решение суда о разводе, если не будете ходить в суд, возможно что оно будет заочное. Это решение нужно будет отнести в ЗАГС и получить штамп в паспорт.

Се
Серёжа

"Извещение о разводе", как процессуальный документ, не знакомо гражданскому процессуальному праву.
Задайте вопрос по человечески, уточнив, что Вас интересует.