Галчонок Горященко

как выглядит извещение о разводе, то, которое приходит по почте ответчику. (скиньте образец)

Ки
Киса

По почте может придти копия решения мирового судьи о расторжении брака.

Егор

вот на этом сайте (www.il-co.ru) есть информация по необходимым документам и Бракоразводный процесс описан давольно детально

Ге
Генрих

я сама подавала на развод. ему отнесли обычную повестку в суд. после суда выждали 10 дней, получили решение суда и пошли в загс за свидетельством о разводе

Александр

"Извещение о разводе", как процессуальный документ, не знакомо гражданскому процессуальному праву.
Извещение о судебном заседании по делу о расторжении брака, выглядит как обычная судебная повестка.
Будь Вы повежливее, я бы вложил тут образец такой повестки, но для дамы крайне невоспитаннной делать этого не буду.

Диана

Приходит решение суда или сам он забирает. В инете посмотрите, много там такого добра.