Эдуард Хуснутдинов

как выглядит ходатайство о проведении налоговой проверки, подаваемое истцом на ответчика (организацию)?

в суд. у меня возникли сомнения перечислял ли бывш. работодатель налоги

Ольга

Ходатайство куда - в суд? а зачем: ? назначение экспертизы - это понятно. В любом случае - если что-то просите то должны обосновать, зачем это надо, для подтверждения каких обстоятельств