Евгений Зорин

истцу не хочется вселять ответчика\ю хотя он тоже собственник

Юл
Юлия

1.мало ли что он хочет.
2.какие исковые требования у истца?

Ла
Лариса

Собственника вселять не нужно, он и так имеет право проживать в своей собственности. предмет иска не понятен

Ма
Мария

Не хочется, а придётся, один собственник не имеет право чинить препятствие в пользовании квартирой другому собственнику, а так же его несовершеннолетним детям, которых он имеет право зарегестрировать в данной квартире