Елена

Посоветуйте подвижную музыку для тренировок, что то вроде репа, рнб и другое

Только не рок, я не люблю тренироваться по рок, лучше альбом или исполнителя чем песню

Attila

для каких тренировок???? железо качаеться к примеру качаеться легче именно под "тяжелое железо" - Rammstein к примеру - а про другие виды спорта не знаю....

Анна Милова

Послушай NINTENDO или Просто пойти в зал где школололо занимается 🙂 они под рэп все "качаются", а из реального нет ничего лучше группы "Disturbed"...