Savanai Larsi

Какая из двух машин будет удобнее в обгонах, ускорениях от 60 до 100?

Обе разгоняются практически за одно время с 0 до 100. Вторая на 90 кг тяжелее, но и крутящий момента на 15 больше.

Ирина Арсланова

Если результат ускорения - время разгона до сотни - одинаковое, то они равноценны. Более легкая машина менее инерционная - то есть будет удобнее в управлении и торможении.

Cергей Петров

от коробки зависит