Дмитрий Юнанов

Куда делись нормальные мужики ?

Чок – тайская рисовая каша, аляпистая и безвкусная, но в то же время жизненно необходимая, так как благодаря ее дешевизне и простоте выживает половина Тайланда. Так вот, чок – это вы, дружок.

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.

Я мужик )))

Регина Попова

женщины к себе должны не меньшие требования нормальности предъявлять ) тогда все будет в порядке)

Екатерина Кляшторная

Нормальные мужики рядом со своими Любимыми женщинами.
Вот и делайте выводы.

Елена Кулинченко

ответ находится в вас, в ваших требованиях к мужикам, к людям к жизни.

Митя Алёшкин

Я нормальный мужик, и знаю много подобных мне. Но есть дамы, вынуждающие мужиков отстаивать свои права на жизнь и свободу личности. Если Вы поставили себе программу "все мужики козлы", то именно козлы и будут к Вам притягиваться, либо Вы к ним.

Eкатерина Cтепанова

найди ответ в себе и изучи изображение в зеркале

Ирина Никул

Мужики - не знаю.
А вообще, в кого влюбишься, тот и будет для тебя самым "нормальным". 🙂

Алёна Ручкина

Там же где и нормальные жены)))

Nadeghda Ionkina

Кто же Вас так обидел? (((

Никита Иванов

Либо мы то есть все мужики свиньи либо у вас требования завышены. )