Мaрия Румянцeвa

где купить или кто продает?

хочу приобрести дворники и весь комплект деталей для отчистки фар на ваз 2107 помогите кто где видел или у кого есть

ночью вернее утром ранним, и вечером поздно, позняя весна, лето, и ранняя осень еще ничего а воз все остальное хоть глаз выколи, не останавливаться ведь через каждую сотню метров промывать ,

Slavon Slavon

Да ничего эта фигамотина Тебе не даст. Покупай конечно если задумал

Маргарита Морослина

Встречный вопрос: зачем? много ездите по грязи ночью или для понта?

Юлия Куницына

в любом магазине ВАЗовских з/ч
ж***пу от стула оторви и прогуляйся )))