Александр Скачков

Как правильно заходить в занос?

Авто заднеприводное.. . Большая поляна на которой катаемся с заносом. Чтобы машина долго находилась в заносе надо пустить машину в занос и держать газ в одном положении или же пустьить машину а занос и работать газом - нажал отжал, нажал отжал???? чтобы обороты прыгали тем самым подхватывая машину...? Ручника нет, машина мощная, и без ручника нормльно тянеТ!

я спрашиваю как будет лучше тащить тачку боком - держа газ в одном положении или же работать плавно педаплью газа? пишите по делу!

бля вы внатуре упыри что ли. че ни разу не дрифтили что ли? такие глупые вопросы задаете! при заносе машины если ручник дернуть машина больше угла дает нежели если просто заходить боком!!!! чайники

св_арт красавчик!! ! Благодарю!

Ма
Марина

Ты по моему давно уже в ЗАНОСЕ

Анатолий Галкин

А выйти из заноса сможешь, или только об дерево

Мага Загиров

очень хочется посмотреть как тянет машина на ручнике

Денис Питель

Не обижайтесь... если деньги лишние то с вашим знанием управления ваше авто очень скоро попросит много запчастей.. .

На прямой вход в поворот и газ в пол, газ не сбрасывая идете в заносе, до перекладки руля в другую сторону, газ сбрасывается руль перекладывается - газ в пол...

Елена Князева

Вряд ли у тебя получится сразу дать столько газу сколько нужно. Или пережмешь или недожмешь, поэтому придется регулировать газом полюбому. .

Даже гонщики скорей всего на постоянном газу не идут - покрытие может быть неравномерным, значит "регулировка" нужна

Катя Катенька

газом регулируется угол заноса (в зависимости от скорости) -несколько раз нажимать не нужно. Нажимаешь для создания заноса, слегка отпускаешь, корректируешь рулём траекторию.

посмотри фильм Библия дрифта / Drift Bible (2003) от Best Motoring, там рассмотрены приёмы управления для создания и управления в засоне заднеприводных авто.
Также рекомендую посмотреть "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях. 1998" . (там как раз описывается упражнение "движение по кольцу в заносе" на 56 минуте, упр14) на льду.
все эти фильмы есть на ютубе .