Денис Дебердеев

помогите. когда я контрсмещением сношу заднюю ось это снос или занос?

Тимур Галиев

Занос - за нос - по сути это опережение в повороте/развороте кормой носа. Снос - это смещение оси. Если говорить в целом об автомобиле то его снос - это состояние, когда обе оси смещаются равномерно и это самое хреновое, что может произойти на дороге. Вот такой снос нужно переводить в занос, когда машина начнёт разворачиваться капотом кнутри поворота, а уж потом вытягивать её.

Сергей

Это залет, боец!

Каламкас

Вась, ты ее головой сносишь? Тада эт - травма.. . Иль в чермет сносишь? Тада эт - коммерция...

Елена Царькова

Вася, зачем на ночь глядя задавать такие жуткие вопросы? ? Совет: никогда не сноси ни ось ни башню.

Владимир Столяров

обычно снос бывает у передка, когда недостаточная поворачиваемость, и ты руля крутанул а машина продолжает прямо ехать, а когда жопа идет боком, это уже занос...

Тимур Чик

переведи !

Александра Колосова

Главное подметки не потерять!!

Макс

не фига не понятно напиши попроще чтоб чтоб нам обычным людям без трех высших понятно было