Екатерина Скокова

не горит правая туманка лампа на вид целая где искать причину

Нуфер Евгений

На вид))) ) Предохранитель, нет контакта. Но все же на вид новую поставь думаю в 98% загорится

Юл
Юля

в проводке скорей всего

Катерина Натарова

1.Взять другую лампу и поменять.
2.Взять тестер и убедиться что лампа действительно исправна.
3.Есть и другие способы.

Наташа Безугленко

Попробуй купить новую, если гореть не будет, значит дело в проводке.

Гульнара Романова

Надо лампочку прозвонить, иногда обрыв происходит в цоколе и его практически не видно ...

Ек
Екатерина

проверить все на вид если не поможет то протереть лампу если не загорится тогда к автоэлектрику

Татьяна Звозскова

А проверить не только на вид - не судьба?