Ольга Боева

нет возбуждения на генераторе ваз 2111( клемма D) где искать? лампа на панели горит.

Юл
Юлия

Напруга на обмотку возбуждения идёт? Если идёт-в якоре обрыв. Если нет-штудируй проводку. Предохранитель возбуды цел?

Алексей Есин

Ищите в диодном мосту !

Ол
Олеся

Проверить есть ли 12в на тонком проводе у гены) как я понял это клемма D на схеме, вот и смотри где на него пропала напруга, скорее с реле включения лампочки. или в разъемах фишек из кузова и под панелью