Серёга _____________

Если машина пробила ограждение и упала в воду но осталась на плаву! что делать? какую леску и удилище использовать ?

Евгения Бойченко

Леска и удилище-фигня. Наживка-вот что действительно важно.

Галина Солодухина

Ближайшее дерево и трос - вот и удочка)

Алла

пока ищешь - авто утонет )

Юлечка Мусатова

только на спининг

Мадина Раммо

А что, в этот момент появляется жуткое желание порыбачить? Или машину выловить? Тогда нужен капроновый фал толщиной с палец и "кошка" , удилище, я думаю, здесь не нужно ...

Тв
Твоя

Удавку и мыло.

Yu
Yuriy

надо избавлятся от такой машины, т. к овно не тонет, вот российская авто утонула бы. У меня мать проверяла, жигули сразу утонули