Н*
Наталья ***

сочинение на тему"как ребёнок не достигший 18 лет может самостоятельно заработать?

Ирина Панкова

а на самом то деле, ты просто ищешь способы заработать?

п. с. это вообще ненормально, если ребёнку приходится работать, но это уже другой вопрос

Наталья Голодаева

Поймать в тёмном переулке таджика, или любого другого гостя с гор, и угрожая ножом, ограбить.
Или ещё как вариант, научиться красиво шить, вязать, и свои изделия после продавать через интернет. Видел однажды красивые вязанные игрушки. Очень актуально, особенно на фоне китайских, из синтетических материалов.